0 image/svg+xml

Новый представитель в Малайзии

Sep 16, 2015
1 Comments

«Стремясь удовлетворить тонкие и требовательные носы азиатских потребителей, парфюмерные дома в азиатском регионе вплотную подошли к совершенствованию« технологии ароматов », вплотную приблизившись к нашим европейским аналогам. Еще одним важным фактором в парфюмерии является культура, а также география, поскольку потребители в Азии, безусловно, имеют уникальные и разные вкусы и предпочтения. По прогнозам, в ближайшие 5 лет азиатская парфюмерная промышленность увеличится почти вдвое. LUZI Malaysia должна быть уверена, что она всегда хорошо оснащена и подготовлена ​​к тому, чтобы удовлетворить эти живые и суетливые потребности в создании парфюмерии для азиатского мира ». Урс Эгген, генеральный директор Малайзия Для

Для нас действительно большая честь и привилегия приветствовать на борту нашего старшего парфюмера Лукмана Хакима.в нашу семью LUZI с марта 2019 года.

Лукман родился и вырос на Центральной Яве. Около 25 лет назад он случайно попал в мир парфюмерии, и с тех пор пути назад нет. Мир ароматов настолько захватил его сердце и душу, что он сразу понял, что парфюмерия - его истинная страсть. За более чем 20-летний опыт работы парфюмером он охватывает азиатский и африканский парфюмерные рынки. Лукман специализируется на уходе за домом и личной гигиене. Он любит различные виды искусства, увлекается спортом, и его страсть - обучение на протяжении всей жизни.